Geschäftsführung

Claudia Mandrysch
Geschäftsführerin

0201 319375-102
c.mandrysch@cse.ruhr

Dr. Björn Enno Hermans
Geschäftsführer

0201 632569-700
e.hermans@cse.ruhr

Kristina Stenzel
Assistenz Geschäftsführung

0201 319375-103
kristina.stenzel@cse.ruhr

Barbara Borgers
Assistenz Geschäftsführung

0201 632569-700
barbara.borgers@cse.ruhr

Fachbereichsleitung

Gabriele Schneider
Fachbereichsleitung Soziale Dienste / Gefährdetenhilfe

0201 319375-401
gabriele.schneider@cse.ruhr

Stefan Kleinjohann
Fachbereichsleitung Kinder, Jugend und Familie

0201 319375-501
Stefan.Kleinjohann@cse.ruhr

Sven Diedenhofen
Fachbereichsleitung Kinder, Jugend und Familie

0201 319375-301
Sven.Diedenhofen@cse.ruhr

Tanja Sager
Fachbereichsleitung Bildung & Betreuung

0201 319375-201
Tanja.Sager@cse.ruhr

Thomas Schubert
Fachbereichsleitung Gesundheit und Pflege

0201 6170-108
Thomas.Schubert@cse.ruhr

Zentrale

Dorothea Germann
Leitung Finanz- und Rechnungswesen

0201 319375-121
Dorothea.Germann@cse.ruhr

Justina Rybka
Leitung Operatives Controlling

0201 319375-111
Justina.Rybka@cse.ruhr

Susanne Schipper-Hagemann
Leitung Personalabteilung

0201 319375-107
s.schipper-hagemann@cse.ruhr

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Natalie Theisen
Referentin

0201 632569-702
presse@cse.ruhr

Frederike Johanning-Fischer
Referentin

0201 632569-702
presse@cse.ruhr